Поиск по этому блогу

пятница, 11 декабря 2015 г.

Цветочки

Сегодня хочу показать вам еще несколько своих творений. Это украшения для волос, сделанные из фоамирана.











5 комментариев:

  1. Прекрасные цветочки и было бы здорово если бы снять передачу как делаются эти цветочки. Я думаю, что эта передача пользовалась бы успехом на канале где есть телепрограмма на сегодня про то как сделать цветочки.

    ОтветитьУдалить

  2. Необыкновенная женщина Мишель Мерсье сделала сама себя.
    Биография Мишель Мерсье – это биография непреклонной женщины, которая добилась успеха в кинокарьеру , но не смогла быть успешной в личной жизни . Мерсье всегда делала выбор в пользу не тех мужчин – мотов. Кажется что Мерсье нравилось страдать и покладистые верные партнеры это не ее типаж. После 50 лет Мерсье окончательно заплатит за неумение думать перед выбором мужчин. Печальный конец красивой женщины, которая не только не смогла обрести личное счастье, но даже и не родила детей. Бесполезная жизнь красавицы.

    ОтветитьУдалить

  3. Надежда Аллилуева жена сложного Иосифа Джугашвили. Она прожила не длинную жизнь. Биография Надежды Аллилуевой – это удел несчастной супруги. Аллилуева в семнадцать выскочила замуж за немолодого Иосифа Джугашвили который годился ей в отцы. Супруг редко был ласков с Надеждой Аллилуевой. Надежда Аллилуева так и не достигла успехов ни в личной жизни, ни на работе. Супруга Сталина прожила недолгую жизнь без внимания Сталина. Тайна смерти Надежды Аллилуевой до сих пор не раскрыта. К примеру, не понятно был ли муж Надежды на похоронах матери своих детей. Вторая жена сталина как и первая окончила жизнь в могиле. Совершенно непонятно зачем она в 17 лет вышла замуж за 40 летнего необразованного уголовника.

    ОтветитьУдалить
  4. Если Вам требуется программа передач отдельных сериалов демонстрируемых на телеканале . То есть некоторые ресурсы, которые размещают на своем сайте сборку всех программ передач на неделю . Но также существуют большое количество различных площадок показывающих всем программу передач по разной необходимой информации по заранее заданному алгоритму . Самым выбираемым пользователями сайтом в сети мировой паутины есть ресурс tvbesedka.com , который дает возможность 24 часа в сутки пользователям иметь доступ тв программе любого телеканала России или Украины. На нашем сайте смотрите телепрограммы разных каналов: программа передач, телепрограмма интер, программа передач 1 канал, телепрограмма украина, программа передач 1+1, телепрограмма стб, телепрограмма НТН

    ОтветитьУдалить
  5. Павел 1 вырос когда распутный суд обеспечил плохой дом для мальчика, которому суждено было стать суверенным, но Екатерина приложила большие усилия, чтобы устроить его первый брак с Вильгельминой Луизой (которая получила русское имя « Наталья Алексеевна »), одной из дочерей Людвига IX , Ландграф Гессен-Дармштадт , в 1773 году, и позволил ему присутствовать на Совете, чтобы он мог быть подготовлен к своей работе в качестве императора. Его наставник Порошин жаловался на него, что он «всегда спешил», действовал и говорил без раздумий.

    ОтветитьУдалить